Компания NDBC получила статус официального мультивендорного Партнера «1С»

23.05.2023

Компания NDBC получила статус официального мультивендорного Партнера «1С», расширив портфель своих предложений целым рядом универсальных программных продуктов и решений линейки «1С:Предприятие».

Теперь мы с готовы предложить своим клиентам наиболее современные и перспективные продукты и решения по автоматизации учетных и управленческих задач на основе «1С:Предприятие».

Наши эксперты предлагают полный комплекс консалтинговых услуг в проектах автоматизации предприятий, помогут оптимально выбрать и приобрести варианты пакетов лицензий на ПО «1С:Предприятие», предоставят полный цикл внедрения и настройки системы, адаптирует ее под «реальные» потребности клиента, обеспечат ее дальнейшее развитие, регулярное информационно-технологическое сопровождение (1С:ИТС).
Партнерский статус подразумевает наличие у компании полного набора компетенций, необходимых для консалтинга и внедрения ERP-решений фирмы «1С», в том числе: наличие руководителей проектов, специалистов и консультантов по всем подсистемам, специалистов службы технической поддержки. Компания постоянно расширяет компетенции своих сотрудников в области «1С», чтобы максимально следовать стандартам 1С и качественно реализовывать проекты в соответствии с ожиданиями своих клиентов.

Начиная с 2004 года компания NDBC заработала высокую репутацию как эксперта в области автоматизации, накопила богатый опыт по реализации комплексных проектов внедрения и тиражирования ERP-систем зарубежных вендоров с учетом лучших российских и международных практик на производственных и торговых предприятиях различных масштабов и отраслей. Используемая система управления проектами и системы менеджмента качества обеспечивает точность сроков, бюджета проектов и качества их реализации. Теперь российским клиентам доступна реализация этих лучших практик на базе решений «1С» – российского ПО, входящего в реестр российского программного обеспечения, тем самым способствуя федеральной программе импортозамещения.