NDBC и Лексема заключили партнерское соглашение

19.07.2022

Импортозамещение в действии: NDBC предлагает отечественные программные продукты от Лексемы.

Компания NDBC (ООО «ЭнДиБиСи»), российский интегратор, и компания «Лексема» (ООО «Лексема»), вендор российской ERP и ПО для автоматизации бизнеса, заключили партнерское соглашение. Цель соглашения – реализация совместных цифровых проектов и продвижение отечественных программных продуктов для автоматизации бизнес-процессов компаний.

«Лексема» более 20 лет специализируется на разработке и внедрении бизнес-приложений на одноименной платформе собственной разработки. Платформа позволяет проводить комплексную автоматизацию бизнеса, сочетая в себе преимущества тиражных программ и заказных разработок. Команда NDBC, продолжая взятый еще в 2019 году курс на расширение продуктов импортозамещения, в рамках партнерства с «Лексема» предлагает лучшие в своем классе решения для цифровизации бизнеса, в том числе востребованные решения по направлениям: кадровый электронный документооборот, потоковое сканирование и распознавание документов, налоговый мониторинг, RPA, управление автотранспортом и другие.

«Вот уже 18 лет нашим приоритетом было и остается предложение лучших в своем классе программных продуктов нашим заказчикам. Сегодня NDBC – это мультивендорный ИТ-интегратор и технологический партнер компаний по цифровой трансформации. Мы продолжаем расширять линейку продуктов и экспертизу в импортозамещении, анализируем предложения вендоров и оцениваем потенциал отечественных программных продуктов, чтобы они приносили максимальную выгоду для клиентов. Хочу отметить технологические решения компании «Лексема», как актуальные и не уступающие зарубежным аналогам технологически, а зачастую и превосходящие своим инновационным подходом», – комментирует Ирина Шотова, генеральный директор NDBC.

‍«Компания NDBC обладает глубокими компетенциями в комплексной цифровой трансформации. Консультанты NDBC являются специалистами высокого уровня и готовы перевести бизнес-потребности наших клиентов на язык конкретных решений. Компания «Лексема» – разработчик программного обеспечения с многолетним стажем в области управления. Мы рассчитываем на то, что объединение опыта наших команд поможет заказчикам реализовывать решения, которые позволят достичь максимального экономического эффекта бизнеса за счет применения цифровых технологий», – отмечает Виктор Тимошин, генеральный директор ООО «Лексема».

О компаниях

О компании «Лексема»
Компания 25 лет разрабатывает и внедряет бизнес-приложения на платформе Лексема. Лексема – это комплексная автоматизация бизнеса, сочетающая в себе преимущества тиражных программ и заказных разработок. Компания развивает продукты в области управления предприятием: Lexema-ERP — Система управления предприятием; Lexema-ECM — Система электронного документооборота; Lexema-RPA — Платформа для роботизации бизнес-процессов. Главная задача компании «Лексема» – построение экосистемы бизнес приложений. Вместе с заказчиками и партнерами трансформируем бизнес в цифровое предприятие.
Подробнее: https://www.lexema.ru

О компании NDBC
‍NDBC адаптирует, внедряет, поддерживает и непрерывно совершенствует ИТ-решения, отвечая на вызовы времени. Эксперты NDBC готовы поддержать компании среднего и крупного бизнеса в решении самых амбициозных задач благодаря глубокой отраслевой экспертизе и реализованным проектам. Являясь технологическим партнером по внедрению и поддержке решений SAP и лучших в своем классе российских программных продуктов, NDBC обладает широкими компетенциями в функциональных бизнес-приложениях, предоставляя услуги по миграции с последующей поддержкой и, при необходимости, модернизацией ИТ-решений. Компания NDBC работает в России с 2004 года, до июня 2022 входила в состав международной группы NTT DATA и работала под брендом NTT DATA Business Solutions.
Подробнее: https://n-dbc.ru/